Ольга Замятина

может ли альфа самец быть романтиком - типичным принцом чармингом? и внешне (по поведению) и внутренне? или это удел тол

только омег и бета?
если кто нибудь из вас и верит в эти понятия

Елена Соскова

Любой альфа внутри неисправимый материалист !!!Романтиком он может быть только, если выполняются 2 условия 1. его партнёр на моменте ...романтик (он привык отдавать то, что дают ему) , 2. Это не противоречит (не мешает) его целям в данный момент (эмоции выключаются также быстро, как и включаются) !!!)))

Гена

неа. потому что неуравновешен)

Ольга Петелина

нет, взаимоисключающие понятия

Сергей Русинов

актёр может быть кем хочешь, но устроит ли игра окружающих его людей?