Дима Попов

Как совместить, то что буддисты мирные люди, но много воевали, даже завоевывали?

история свидетельствует о таких событиях.

страны в которых государственная религия буддизм, или если угодно-учение, находились в военных действиях и много раз.

конечно буддисты распиарили себя хорошо. потому так долго держалось мнение, что буддисты мирные люди. Как коммуничты пели"мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути"

Ал
Альбина

в первый раз слышу о таком про буддистов.

Мария Таранова

Воюют не буддисты, христиане или исламисты, а люди исповедующие эти религии или учения.

Ирина Дегтярёва

Те, кто завоевывал - шаманистами были. Во всех государствах, где буддизм -основное учение, второе по штату шаманизм.. . И это неспроста. Учите историю глубже.

Виктория Маслова

вообще Буддизм это не религия, её извращали, это учение.

Вероника Бойко

жестокость, неотьемлемая часть языческих религий, потому что от Сатаны

Алена Новикова

Для Буддистов это не страшно, в следующей жизни уйдут в монастырь....

Виктория Ольшакова

буддисты никогда не развязывали войн а только защищались