Алина Козуляк

как называется игрушка, которую можно вставить в горячий сапог на фотоаппарате?

Видела, продается в магазинах - изначально это какая-то конфета.

пожалуйста не пишите оригинальных ответов типа - вспышка, и не говорите, что можно игрушку вокруг объектива сделать. спасибо за понимание.

Ирина Быкова

я тут просто фото покажу для непонятливых

Маруся Схиртладзе

Вы свой вопрос читали, всё самой понятно? Майнкрафт, ёпрст!

Амира Ильяшук

Горячий башмак. Вспышка.

Нелли Беляева

Не знаю, о чём ты говоришь, но то, куда встромляют вспышку, официально называется "башмак". А при наличии синхроконтактов - "горячий башмак".
В противном случае - "холодный".

Дмитрий

"Горячий башмак? "Может это просто заглушка....