Иван Мармулов

как называется фотоаппарат?

старая модель фотоаппарата. когда им фотографируешь, то фотографии выходят сразу на маленьких листках и черные, а потом через пару минут они сами проявляются. у моей мамы был такой когда-то и теперь мне хочется купить такой же:)

Павел Ребровский

Этот антиквариат назывался поляроид. Сейчас Фуджи сделало камеру со встроенным принтером. Стоимость ок. 3-5тр..

Улан Чыйбылов

Эти аппараты были в моде, когда твоя мама была в твоём возрасте.
Правда, и сейчас кое-кто ими увлекается.
Их название тебе уже подсказали.
Ну, и что ты, Маня, собираешься с ним - названием - делать?

@_
@bdull@ ___

Вы в курсе, что расходники к этому Поляроиду недешёвые?

Ян
Яночка

раньше полароид был, сейчас фуджик, николай люкшенко прав, 3-5 тыр стоит, а касеты к нему, 450 рубликов, т. е. 45 руб за фото 86мм*54 мм, вот посмотрите: не могу ссылку воткнуть, короче, связной фотоаппарат моментальной печати

Елена Матюха

Полароид. У меня есть, могу продать.