Rico Rico

Софтокс идет определенно к фотоаппарату или без разницы какой фотоаппарат?

Марианна Уланова

У софтбоксов разные байонеты под разные вспышки, вспышки зажигаются с помощью радиосинхронизаторов, фотоаппарат не имеет значения, как то так))

Жа
Жанерке

Софтбокс! разницы нет какой фотоаппарат. . вопрос в синхронизации фотоаппарата и вспышки.. . и учитесь задавать правильно вопросы. .