Алексей

Фокусировочный экран с клиньями для 5D

Касательно мануальной оптики
Подскажите, где можно найти качественный фокусировочный экран с клиньями для первого 5D, чтобы не было проблем с юстировкой, все ровно и тд?

Или же можно обойтись родным экраном EE-S?

Veronika Gagarina

я покупал на 5дМ2 на Ибей правда без клиньев. Eg-S лежит теперь без дела.

Маська Стоякина

можно и по матовому наводиться, дело привычки, мне по матовому больше нравится, перекадрировать не надо после наводки
а вот на счет юстировки, это большой вопрос, смотря какой экран будет, все равно может потребоваться