Stanislav Kim

что будет если носить форму полиции и выдавать себя в роли полиции и кататься на полицейской машине ???

Олим Олимов

попробуйте! Ничего хорошего не будет!!!

Юлия Кашина

ничего не будет дебилы в полиции и работают. будет на одного дебила больше

Олеся Скворцова

Ответственность по статье 17.12 КоАП РФ будет - штраф от 1000 до 1500 руб. с конфискацией форменной одежды.

Анастасия Гладких

Условка. Если не совершил противоправных действий.

Angel S

В лучшем случае просто конфискуют

Рено Капелюшкин

Саму по себе форму носить - административный штраф 1-1,5 тыс. руб. А вот с машиной посложнее и подороже. Если свою машину раскрасить - штраф 5 тыс. руб. , а если угнать - штраф до 120 тыс. руб. , а то и срок до 5 лет, это уже уголовная ответственность

Ринат Нурбаев

можно загреметь далеко и на долго