Альфия Левина

До какого года населению РФ продлили приватизацию объектов недвижимого имущества ?

Камышева Марина

до 1марта 2015года.

Дмитрий Губанов

Пока до 1 марта 15 года. Но по просьбе трудящихся, я думаю, еще продлят.

Timur Chik

15 года

Ольга

Бесплатно до 2015 года.

Илья Рылов

пока до 01 марта 2015....Скорей всего еще продлят.... Хотя сколько уже можно продлять???

Роман

жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, занимаемых на условиях соцнайма - до 1 марта 15 года.
Закон о приватизации http://www.consultant.ru/popular/privat/

Мажинова Оксана

Если бабла не наберут, продлят. Как говорят, если утром не клюет, может повезет на вечерней зорьке.

Анастасия Балыбина

Продлят и дальше. . Что, оставшихся поражать в правах?. . Не годится. . Дачную амнистию до 20-го года продлевают..

Эрлан Дыйканбаев

Этим летом, после повышения налога на имущество физических лиц, исходя из рыночной стоимости жилого помещения и принуждения платить за капитальный ремонт дома, уже очень многие собственники начали деприватизацию - это способ возвращения (передачи) квартиры в собственность государства или муниципалитета. Он основан на добровольности и предполагает, что жилые помещения, которые будут передавать в собственность городу, будут предоставлены им обратно в пользование, но теперь уже на основании договоров социального найма. Выгода большая. . .Не надо платить большой налог, а так же не надо отчислять на кап. ремонт дома.