Асем

Доброго времени суток, не подскажите компании которые занимаются закупкой электрощитового оборудования?

Электрощитового оборудование, низковольтное, высоковольтное, станции, подстанции, шкафы

Алексей Деко

а не пробовали ли вы поискать по средством активных продаж и холодного обзвона

Сергей Самойленко

Найди тех кто продаёт да спроси, они-же тоже покупают где то..

Наталия Воробьева

Работай на прямую с производителем.
Иначе не вывезешь.