Диана С

Чем бы вы занимались, что бы делали, если бы не было интернета? Доброго времени суток)

Сергей Котляров

Наверное спала бы)

Olga Zala (Соловьева)

Доброй ночи. Если бы не было интернета, я бы никогда не познакомилась с Пашей

Black And White Angel

ПОВЕСИЛСЯ БЫ....

Svetlana Starikova

Когда не было интернета -я был всегда в мазуте от машины которую всегда хотелось держать в исправности!! А кто книги читал! ! А кто просто водку пил погружаясь в мир веселого настроения надеясь там найти ЧУДО!!! Но там всегда вместо чуда -болото!!!

Zulfira Ahmadullina

Сижу за компьютером только по вечерам, и то не всегда, гуляю с друзьями, или девушкой,

Светлана Мишенина

Жила бы полной жизнью..

Владлена Иванова

Телик бы смотрел, музыку слушал, книгу читал

Анастасия Анисимова

книги бы читала гуляла, работала, вышивала бы крестиком и многое другое (чем я и сей час периодически занимаюсь)

Герман Иванин

Жил бы нормальным жизнью ( кто знает сколько шансов было упущено...

Kr
Krembaher

А когда то я так и делал занимался не помню чем..

Anvarjon

Зажила бы как человек!

Сергей Спиридонов

Я работал бы на даче.

Екатерина Королькова

чем занималась и занимаюсь без интернета