Юлия Ягодкина

Во сне стояла на остановке со своим мужчиной, у него на руках был ребенок (как бы наш по сну) а у меня букет красных роз

....и я каждую розу заварачивала как в прозрачную упаковку.. . потом мой мужчина сказал что мы куда то едем на что я ответила его"нет это слишком далеко, давай что нибудь ближе".

Алексей Кулюсов

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

Принцеса

Букет красных роз говорит об обмане и обманутых надеждах. у него ребенок он Вынашивает что то и желает получить.

Дмитрий Росляков

Бредятина. Грибов меньше есть надо.