ОК
Оксана Коскова

как сделать бугатсу?

Алексей Фанат

Ингредиенты к рецепту Бугатса — Греческий пирог с мясомГовядина мякоть: 500 гСыр Фета: 250 гТесто слоёное: 500 гУкроп свежий: 0.25 пучокЛук зелёный: 0.25 пучокЛук репчатый: 2 шт. Яйца куриные: 2 шт. Оливковое масло: 50 млПетрушка свежая: 0.25 гПерец чёрный молотый: 4 щепоткаСоль: 4 щепотка

Илья Зубов

Почему пирог с мясом вы называете бугатсо, он не только с мясом, ещё и начинка из манной каши, очень вкусно, я готовила недавно, рецепт брала из инета.