Кристина Гудинова

Краска рекламы которая наносится на скорлупу куринных яиц вредная или пищевая какая?

Юля Кондратьева

О какой рекламе идет речь? Я встречала только "печатки" фирм, которые эти яйца произвели. Эти чернила безвредны: при варке они исчезают

Юл
Юлия

ну ты же не собираешься скорлупу есть?

Наталия

говорят, что безвредны, но я не верю. Красим натуральным красителем, - в отваре луковом (шелухе).

ОК
Олег Кирьянов

уже на яйцах стали рекламу печатать? )