Ксюнька Ксю

я видела той терьера за 500 рублей можно такого купить?

я видела это реально той - терьер!

Инна Займенцева

Такой породы нет уже 8 лет. Той-терьерами теперь называют мелких гладкошерстных дворняжек, так что 500 руб. за беспородную собаку - это нормально. Настоящего русского тоя вам никто не продаст за такую цену.

Сл
Слава

Породы той терьер - нет!
Есть порода русский той, его за такие цены не продают, или это дворняжка, или от него хотят избавиться, или он больной!

Мадина Раммо

Ну если вы так уверены, то кто ж вам запретит покупку?

Yula Bobrovskaya

Прям вот такого и за 500?

Лаура Сариева

Нет конечно. Вам ступодово подсунут дворняжку.

Владимир

Нормального и здорового за такие деньги не продадут. Либо это не той, либо у него какой-то порок, который не лечится. Я бы не покупала...

Алексей Куликов

хотите я вам за 500 рублей вообще любую породу подсуечу

Дашулька Щербатых

той терьер? Такой породы нет, вам правильно уже написали .
за дворняжку 500 р. это даже много