Марат Елемесов

кошка начала ревновать

после появления доченьки кошка начала сильно пакастить ссать на кресла ((( причем это всегда когда ребенок дома как только ребенок едет к бабушки в гости все прекращается... мы уже и к ней и по хорошему и внимания к ней все как обычно но она гадит и все ((( что делать кто знает?

какие карательные ребята вы чего это же кошка чем больше бьешь тем больше пакастит... это не кот который простит кошки злопамятные

Татьяна Небера

карательные меры, а не муси пуси

Татьяна Рульнова

когда я с женой тынь-дыр-дынь, кошка меня за жопу кусает, ревнует?

Наташа Бочарова

Может кошка дочке мстит за что то

Сергкй

Наказывать кошку надо непосредственно сразу после проступка. У кошек, как и у собак нет долговременной памяти, поэтому ни кошка ни кот не простить не могут:) Берете за шиворот, прижимаете к земле и шипите на нее (я не шучу), прям грозно шипите. Все места, где гадит, спреем антикот обрабатываете, чтоб не пахло. И все-таки сводите кису к вету.... Вдруг со здоровьем что-то.

Василий

У моей подруги так же было, только у неё кот. Ссал в кроватку, пытался укусить или поцарапать ребёнка, и ещё многое другое. И так где то до года наверное, зато потом лучше няньки не найти, ходит по пятам, позволяет тискать себя, даже спят вместе в кроватке.