ТК
Татьяна Конакова

как отучить кошку ревновать к девушке?

жил один с кошкой.. . два года не приводил никого в дом. . два месяца назад начал жить вместе со своей девушкой и кошка начала ревновать. . постоянно нападает с когтями на мою даму царапается с нами спать отказывается, шипит а раньше спала только около меня.. . как их помирить если так можно выразиться?

при этом еду у девушки выпрашивает но как только пытаемся погладить опять шипит и все по той же схеме. . меня более менее признает и дается в руки

ОЭ
Ольга Эценгерт

Проводите с кошкой больше времени, она должна ощутить себя нужной и всё устаканится.

АФ
Алексей Фанат

Бросай девушку!! ! Живи с кошкой!!

Дмитрий Фишер
Дмитрий Фишер

Бесполезно никак не помиришь - не хрен было спать с кошкой

Kristina
Kristina

Попробуйте задать свой вопрос на форуме любителей кошек или что-то типа того. Там более знающие люди дадут вам более правильный ответ

ГГ
Гюляр Гейдарли

Нужно или проводить с кошкой время (уделять внимание и т. д) или чтобы девушка почаще общалась с кошкой (немного баловать, гладить)
У меня жил кот, мы были в хороших отношениях, пока мама не стала его баловать, спать с ним. И он ушел от меня. Променял:)

ШЭ
Шероз Эргашов

трудно что то сказать может со временем... а может и нет. н о купите ЭКС-5 и капайте по две капли. именно по две а не по семь как в иструкции это от половой охоты за одно и успокоит через неделю по одной капай во время приёма лекарства может и привыкнет как ток успокоится пусть дама по больше ласкает её ласковые слова говорит!!!

Похожие вопросы
Как отучить кошку от себя?
КАК отучить кошку гадить?
как отучить кошку царапаться?
Как отучить кошку плеваться? !
Как отучить кошку от рыбы?
Как отучить кота ревновать к новой кошечке???
Как отучить кошку есть китекет?
Как отучить кошку много и без отрывно есть? Как отучить кошку много и без отрывно есть?
У меня есть кошка. Как ее отучить царапать меня ?
кошка начала ревновать