Татьяна Конакова

как отучить кошку ревновать к девушке?

жил один с кошкой.. . два года не приводил никого в дом. . два месяца назад начал жить вместе со своей девушкой и кошка начала ревновать. . постоянно нападает с когтями на мою даму царапается с нами спать отказывается, шипит а раньше спала только около меня.. . как их помирить если так можно выразиться?

при этом еду у девушки выпрашивает но как только пытаемся погладить опять шипит и все по той же схеме. . меня более менее признает и дается в руки

Ольга Эценгерт

Проводите с кошкой больше времени, она должна ощутить себя нужной и всё устаканится.

Алексей Фанат

Бросай девушку!! ! Живи с кошкой!!

Дмитрий Фишер

Бесполезно никак не помиришь - не хрен было спать с кошкой

Kristina

Попробуйте задать свой вопрос на форуме любителей кошек или что-то типа того. Там более знающие люди дадут вам более правильный ответ

Гюляр Гейдарли

Нужно или проводить с кошкой время (уделять внимание и т. д) или чтобы девушка почаще общалась с кошкой (немного баловать, гладить)
У меня жил кот, мы были в хороших отношениях, пока мама не стала его баловать, спать с ним. И он ушел от меня. Променял:)

Шероз Эргашов

трудно что то сказать может со временем... а может и нет. н о купите ЭКС-5 и капайте по две капли. именно по две а не по семь как в иструкции это от половой охоты за одно и успокоит через неделю по одной капай во время приёма лекарства может и привыкнет как ток успокоится пусть дама по больше ласкает её ласковые слова говорит!!!