Юрий Сунцов

какую игрушку купить котенку 2-х месяцев? Чтобы бесшумная и чтобы он ей не подавился

Ан
Аня

ну купите резиновый мячик. привяжите к нему резинку-подвесьте резинку с мячиком невысоко от пола. ваш котофей будет доволен.

Павел Троицкий

Любую выберите в зоомагазине.

Kapral Zadnica

Нельзя покупать игрушки с перьями, мышек с легко отрывающимися деталями и игрушки на резинках и веревках (которые подвешиваются). И еще с пластиковыми пакетами осторожней, они в них лазают и путаются в ручках:) Моему (правда, постарше) нравятся резиновые мячики и шуршаший тунель. Махалок купите и играйте с ним (без перьев). Только ему самому играть не давайте с ними. Еще у нас на ура прошел детский зубопрорезыватель резиновый в виде попугая на ручке:) И бумажки простые можно сплющивать и кидать (наш приносит:))

Сергей Кузнецов

Любую, которая понравиться вам и котенку)

Константин

обычно котятами пискушки нравятся, ещё лучше не резиновые мячики и есть за 10р маленькие, типа из поролона, он мягкий и котам нравится их носить в зубах, ну и гонять такой мячик маленькому котёнку приятнее чем резиновый, а пискушку надо брать из мягкой резины, не для собак, от пискушек многие в обще в отрыв уходят дальний.

Мария Галова

Им наоборот нравятся шуршащие, звенящие. Вы ребенку купили бы погремушку, которая не гремит?