Надежда Гулевич

Должно ли на НАСТОЯЩЕЙ туалетной воде быть написано "Made In... " ( любая страна производитель)?

Или это левак?

Виталий Котусов

Написать все что угодно могут.

Ирина Липейкене

ты коробку имеешь ввиду или флакон?

Виктория Назарова

на мелекулу смотри может там написано

V@
Vassilissa @

и еще добавить без гмо )))

Алексей Беляев

Там должно быть: Made in Сортир! Тогда, это точно не подделка, а аромат, просто валит с ног!

Рома Изотов

Фиг знает, но вроде не должно.. Я когда любил женщину--то покупал себе духи за 5 000--вроде там не было написано.