Денис Рыжов

Какие сосиски made in Беларусь вы любите?

Володина Елена

я сам из беларусии и знакомые с мясокомбината открыли тайну

когда идет забой- самое хорошее мясо сразу идет на молочную и докторскую вареную колбасу и молочные сосиски
а все сухие колбасы и сервилаты - полны мяса что благодаря химии и приправам будет дооолго валяться на прилавке (((((

Александр

никакие. у нас продуктов из белоруссии нет в продаже. и ввоз их не разрешен. и если бы были есть я бы их не стала. слишком не благополучна экологическая обстановка в этой стране

Татьяна Нефедова

Неужели в Беларуси колбаса и сосиски намного качественнее, чем в России. По-моему одно и тоже.

Александр Иванов

С цезием и стронцием.

Mikki Tosic

Не обогащаю Беларусь. Своё ем!!!!

Аскольд Смачный

Никакие. К сожалению, мясные продукты из Беларуси мало чем от российских отличаются

Анатолий Милкин

Мне нравится беллорусская ряженка и сыр.., а сосиски не пробовала.

Ivan Levashov

Офигела от отзывов! Ну не помнят люди, что такое сосиска, в которой есть настоящее мясо, а не усилители вкуса.. . Зато с отзывами лезут.. . 🙂
Хотя да, в России можно купить колбаску такого же качества, как в Беларуси, но в РФ она будет стоить 700 рублей, а в Беларуси - 300 рублей при том же качестве 🙂
По сабжу - молочные сосиски нормальные. Докторские при условии, что просто докторские, без слов "экстра", "люкс" и т. д. в названии, на наименование "докторские" ГОСТ строже, кажется. Если сосиски из мяса птицы, то только высшего сорта.
А лично я люблю "Русские с сыром" производства Глубокского мясокомбината.

Лидия

если на сасиске написано слова докторская виталюр в ЕАС это белорусская колбоса?