Покупка и выбор продуктов

Могу ли я вернуть сосиски?

Могу ли я вернуть сосиски? Купила сосиски не посмотрела на срок, а сегодня последний срок хранения закрытой упаковке, вроде бы срок годности не истёк но выраженный кислый вкус они имеют! Имею ли я право отнести их обратно? И что мне победитами продавцам в случае отказа?
**еленка **
увы, вы купили их не просроченными
Диана Соколова
Лучший ответ
ага, если сможете доказать факт покупки, плюс то, что, Вы не нарушили условия хранения их у себя дома. если только сегодня купили, то идите смело, Вас или запомнил кассир или можно сразу заведующую звать. уж они-то в курсе, что у них в продаже продукция на грани фола есть. наверняка, кто-то их уже возвращал в ближайшие пару дней
чек если имеится-без чека они могут не принять-имеют на это права
пусть меняют товар или деньги возвращают-но если со дня покупки прошло более 2 х недель то все
..я так поняла что срок то хранения еще не вышел.. и сегодня последний день..?. тогда смысла нести нет...
Свет Лебедева так дата же и перебитая могла быть. умельцы в магазине такое часто проделывают. кислые они, даже если в срок реализации укладываются, один хрен. так че делать-то? идти и забирать деньги
Я в таких случаях делаю морду тяпкой, товар надкушеный в ручонки шаловливые и в магазин с одним лишь вопросам к администратору-не ел ли он уху. И помогает)))
Ольга Дудка
если вкус не характерный, то можно отнести и при нормальном сроке.
Zulya Ismayilova
я так купила творог в пачке 200гр., до срока хранения было еще 2 дня, но он оказался аж горький, не понесла никуда, только нервы вымотают, отдала своей собачке и больше не беру эту марку
Елена Ермолина
Если кислый вкус возвращайте, должны вернуть деньги.
Юля Гомон
Попробовать стоит, если магазин дорожит своей репутацией, они вернут деньги и извинятся. У меня был чек, я на следующий день принесла гранат испорченный. Молча вернули деньги, забрали товар и дали расписаться в акте. Да ещё извинились.
Meruert Kappasova
Если купили в этот же день и сохранили чек, то обязаны вернуть деньги