Надежда

Проблемы с сестрой, она брезгливо относится ко мне, я не урод, чистый, мытый.

Гладил кота, она его хотела поцеловать и случайно поцеловала руку и сказала: фу.
Ко мне друзья относятся уважительнее и трепетнее, меня это обижает так, почему она такая?

jonny241 - капитан очевидность

Екатерина

У меня такая же сестра

Соня Кошка

был бы твой друг, фраза была бы другая

..........aselya Akirova........

Может когда она тебя целовала, она заметила что у тебя стояк)))) (без обид-это шутка)

Лариса Коршунова

Это не брезгливость! ! просто не знала, как на такое неудобство отреагировать! психологическая несовершенность!

Алексей Грибанов

Инцеста опасается?