Александр Монахов

Посоветуйте, пожалуйста, произведение в стихах (поэму, но не драматургию!!! ) с большим колличеством героев.

Мне для постановки на сцене. Желательно не более 30 минут. Я должна сама прописать слова героев.

Эльмира Никулина

"Дон Жуан" Байрона. Там персонажам несть числа.

Jackk

Возьми сказки Пушкина. Почти любую. Сказка о Царе Салтане, например.

Или Ершов "Конек-горбунок".

Или (позорище, имя не могу вспомнить, ааа! ) "Сказ про Федота стрельца". Это вообще не текст, а просто песня!)

Екатерина Жеребятьева

Евгений Онегин.
А большое количество -- это сколько?