Гена

какой фильм посмотреть чтобы разгрузить мозг, толька не глупые всякие пож !)

Чика

"Однажды в провинции" (драма) .
"На море" (комедия) .

"Игра на выбывание" (детектив) .

"Убей меня нежно" (эротика) .

"Щепка" (триллер).

Вероника Лукьянова

Шофёр поневоле 1958 год. (добрая комедия производство Ленфильм 1958 год).

Бекматов

Из последнего, что смотрел и первое что пришло на ум это неприкасаемые, добрый фильм.

Роберт Роберто

Если потянете не глупые, то посмотрите ,,Последнее воскресенье, , 2009 год