Марина Щиголева

помогите клипак найти! Ё!!!уже месяц найти не могу)))

его постоянно крутили в бургеркинге на алексеевской, может, кто знает)) )
там девушка чернокожая, черноволосая поет на протяжении всей песни что-то вроде "оlaaaa" или orrraaa или просто oaaaa, ну короче с вкраплениями припева, вообще, весь клип показывают мир, негров других, а в начале она катается на велосипеде, эта девушка)) не старая песня однозначно, может, ее даже щас крутят, нигде не могу найти

Павел Ребровский

Хм.. . Интересно...

Иришка Гынга

надо сходить на Алексеевскую - посмотреть, а вдруг правда еще крутят ))