Aziz !!!!

КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА САЙТЕ ВСЕ СПОСОБЫ, СПАСИБО???

Viktor Eremkin

Смотря какая деятельность. Если Вы про заработок в интернете, то нормальной прибыли получить невозможно, зачастую лохотрон. А если имеете ввиду о чём-то другом, то скажите что именно хотели узнать.

Ольга Хан

сначала сайт нужно сделать, а после раскрутить, первые деньги не ранее чем через полгода можно делать, а способы монетизации зависят от тематики и типа сайта: партнерки, контекст, другие виды рекламы и тд.