Ксения Лучкова

Есть два сайта psy-log.ru и психолог-логопед. рф. Есть смыл размещать их полностью или оставить редирект с рф на ru?

Га
Гайк

А какая разница? Если разместишь на обоих один и тот же контент, поисковики все равно их "склеют"..
Лучше уж через редирект, так хоть обновлять придется лишь в одном месте.

И зачем для одного контента два домена? Просто "потому что уже купили ..."?