Алексей Ершов

на каких сайтах можно размещать обьявления с содержанием ссылок?

На
Ната

Ну, вообще то на любом

Ирина Басова

На многих сайтах объявлений, если у вас есть что продать, то вам туда.
на некоторых форумах, подписи индексируются
на всех сервисах бесплатных блогов, например: мир тесен, минисайт, я. ру, в кругу друзей, ли. ру, ЖЖ и. тд.
заводите аккаунт и в профиле ставите ссылку на сайт
Ищите сервисы по объединению блогеров такие например как Blog-map.ru
Существует сервис вебмани, с помощью которого вы Вы можете пожаловаться на сайт, владелец которого не перевел Вам деньги или похвалить его за то что перевел вовремя. Называеся сервис Webmoney Advisor.устанавливаете сервис к себе в браузер Заходите на свой сайт и оставляете отзыв о вашем сайте. Получаете обратную ссылку с тиц 400!
да куча есть способов. Просто забейте в поисковик где можно бесплатно поставить ссылки на сайт