Наташа Метельская

Можно ли на платном хостинге на ftp-сервере сайта размещать и распаковывать скрипты обратных ссылок?

Здравствуйте! Пробовал на бесплатном хостинге размещать скрипт обратных ссылок, администрация хостинга блокирует сайт и доступ к ftp-серверу.
Можно ли на платном хостинге размещать и распаковывать скрипты обратных ссылок? У меня есть сайт (на бесплатном хостинге) , пару раз закинул на ftp-сервер скрипт обратных ссылок, распаковал, появились файлы обратных ссылок с сайтов, в итоге через некоторое время администрация хостинга закрыла доступ к ftp-серверу и сайту, якобы размещая файлы ссылок распакованного скрипта на ftp-сервере, у администрации есть подозрение, что владелец сайта занимается продажей ссылок со своего сайта ( в правилах хостинга запрещено заниматься продажей ссылок) , но эти ссылки мне нужны для раскрутки сайта и я не пытался ничего продать. Пользуюсь программой Allsubmitter. Помогите ответить на вопрос!

Николай Кротков

Лучше поинтересоваться в техподдержке у разных хостеров.