Наташа Богачева

Гугл не дает прямых ссылок на сайт

Гугл дает 6 ссылок, ссылаясь на Рамблер, и это число не меняется на всем протяжении последних месяцев. В чем тут дело Сайт на сегодняшний день насчитывает 61 страницу в индексе Гугл. Для сравнения, - Яндекс выдает 963 прямые ссылки.

Фарход Садыков

А что уже инструменты вебмастер гугл перестал давать информацию? или трудно туда зайти и посмотреть что он проиндексировал и вобще нет ли блокированных юл и так далее? или проверить свой сайт может страницы под фильтром !)