Виталик Правда

Можно ли зарабатывать на презентациях? Если да, то сколько и на какие сайты их размещать?

Эльмира Баева

Это дело чрезвычайно сложно-люди не за каждый сайт дадут монетку!
Нужно делать качественно-даже мой папа и его друг Толя. а им по 43года смогли сделать сайт только на 1400рублей... И на это у них ушёл месяц труда ночами и днями!
Не гробь своё здоровье живи хорошо и работой на хорошой работе!
Те кто зарабатывают на этом миллионы уже не люди (не сочти за обиду) -это роботы, у которых задача: деньги, деньги, деньги... .
Найди другую работу на которую не уходит столько здоровья!
В любом случае-на этом нормально ты не проживёш, а если и будеш зарабатывать.... я уже говорил и я не завиду им.... Подумай над моими строчками)

Толик Етчик

Youtube - если это Ваше оригинальное чудо, то со временем предложат партнёрство!