David

AMD K5 имел CISC-Risc, а как насчёт K6 и K7? Например P4 держит RISC? А про AMD что-то глухо? !

Галина Кролевецкая

"RISC" - архитектура раньше использовалась в процессорах от "AMD", сейчас они особо ничего не разглашают, допускаю мысль, что есть, но не уверен. В данный момент у "AMD" с многоядерными процессорами не отработана технология на все 100% и блокируют дефектные ядра, по этому "RISC" - архитектуру могут не использовать, чтобы упростить тех. процесс