Сергей Слепцов

AMD или Intel? 1)По Тепловыделение 2)по Ядер и GHz 3)Что для игра например (crusis 3,batla3)

4)Цена )

Хател поставить Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler НО гаварят что он сильно греется незнай будетли охлаждать Кулер Zalman 10X Performa (Алюминий, медь+тепл. трубки, 17-36дБ, 900-2000 об/мин)

Оленька Чукина

У Амд ни когда не было проблем ни с чем. То что про них плохо говорят это они злятса что у них стоит интел а хочется амд. Бери амд ф икс или а10(8 ядер).

Миша Синельщиков

А 4тое по цене.

_____________________________

У меня Фен 965 и Залман 10 перформа и всё гуд.
Слышал, что и с AMD FX-8350 он справляется.. .
На крайняк там есть в комплекте ещё одно крепление под вентель.. . с двумя проц точно не перегреется.

Диловар Шарипов

кому что у меня
FX 6300 хватает на всё
против Интел ни чё не имею

Gevorg Azatyan

Сейчас 2013 год а не 2003. проблемы тепловыделения AMD уже нету.
если ориентироватся на цену то за одну сумму денег процессор AMD будет куда более производительнее чем Intel. Если же брать максимально производительный Intel то AMD подобных не производит.

Ольга Манахова

поддержу виталия. у меня феном2 х4 955box чуть больше 30 градусов нагревается максимум. тынет все отлично.