Кристина Грудинина

что лучше. amd или intel для игр ноутбук

Анастасия Тришечкина

для игр лучше ПК с мощной видюхой а если современный проц то без разницы

И*
Ирина *****

AMD давно догнал интел по всем характеристикам

Вообще тема довольно холиварная и прямо уже вижу стягивающиеся толпы спорщиков с метлами и процессорами, которые они обожают. ведь в гонке вооружений между AMD и Intel никто не проигрывает и не выигрывает, а если и так, то очень мало, редко и недолго.

они одинаковые, просто АМД чуть дешевле, а интел дерет за бренд, и усе...

Петр Плакидов

intel конечно лучше для игр и для работы но и по дороже будет

Настя

intel!Но AMD тоже пойдёт

Ольга Бровкина

интел лучше по всем параметрам

Ивона Шварц

Мне лично нравятся Intel core i3,i5, i7

Людмила Людмила

для игр нужен нормальный десктоп. а так - интел...

Наталья Бурыгина

Технология AMD Vision (особенно на старших процессорах) обеспечивает более высокий уровень графической производительности при меньшем тепловыделении, т. к. в обсчёте графики участвует не только графическое ядро ЦП, но и другие его элементы. Таким образом, графика считается быстрее при меньшем нагреве микросхемы.

Наталья Снеткова

Конечно интел!