Анастасия Логинова

Начинает отпадать родинка, ничего страшного?

Алексей Потапов

Родинки сами просто так не отваливаются а вот папилома может, скорее всего она и была у вас.

Константин Самойлов

Ну если она полностью отпадет и даже красное пятно уйдет, то все ок.
Но если половина отвалилась, другая на месте это опасно
А если она сплошь красная да еще вы расчесываете.. . то бегите к врачу

Олеся Тимофеева

если не вместе с щекой, то всё нормально

Ле
Лена

Можно было сфотать и выставить. Родинки красивы и опасны. С ними шутки плохи.