Шамаханская Царица

Посудомоечная машина Влияет ли давление воды, подаваемое в машину, на функциональные возможности?

Юлия Лапшина

0,3 атм - уже достаточно..

Катерина Katesekret

Влияет. Если оно слишком низкое, то машина не будет "фунциклировать".

Юлия Суранова

лишь бы хватало, чтобы ее налить.
кстати, у стиралок есть беда: если давление маленькое, входные клапана начинают протекать, в норме их открывает соленоид, а держит закрытым давление воды.

Сергей Кошелев

Больше 0,3 кг\см2 уже будет работать....