Владимир Ермолаев

Сколько дадут комбинаций три ряда букв, если в каждом ряду только 26 различных букв?

Чтобы было более понятно, примеры трёх рядов букв: ABC, ZEX, YYM и т. д.
Соответственно интересно, сколько возможных комбинаций в трёх рядах. Известно только то, что ОДИН ряд даёт 26 комбинаций (полное количество букв) .

2 Alexander Alenitsyn - 1 ряд - это каждая буква по отдельности (не в паре и не в трио) . Комбинация - это когда они вместе образуют "число". Все буквы могут повторяться.

Лилия Багаутдинова

Трудно понимаемо ...))) Если один ряд - 26 комб. , то три - 26*3 = 78.

Алексей Свет-Ясный

Если буквы повторяются 26^3
Если буквы не повторяются 26*25*24

Роман Сазонов

Учти еще регистр букв)))

Оксана

Условие непонятно. Что такое 1 ряд и что такое комбинация? Если порядок безразличен, то в 1 ряду всего одна комбинация - все 26 букв. Если порядок важен, то один ряд дает не 26 комбинаций, а 26!=1*2*3*4*...*26.