Маруся К

Во сколько начинается новый день? Во сколько начинается новый день? В 11 или в 12 ночи?

Липницкая Светлана

Утро начинается с рассвета, а сутки - с 00:00.

Святослав Чарыев

утро начинается когда петух орет

Saper Anonymous

почему новый год встречаем именно в 00:00? потому что начинается новый день

Ольга Сретенцева

Во сколько встал, тогда и утро

Наташа Кириллова

Отличный вопрос конечно же в 00:00 ето считаеться уже новым днем ище ето называют 24 часа

Леся Персидская

После 00:00 новый день.. .
это правильный ответ )))

Аня Алексеева

я считал что возможно такое деление - если 12:00 - это полдень, а 00:00-полночь, то утро с 3.01 до 9.00, день 9.01-15.00, вечер - 15.01-21.00, ночь - 21.01-3.00. Странная трактовка, но её , я считаю, придерживались древние (в переводе на современные часы, конечно же) , хотя понятия "полдень" и
"полночь" используются чисто для обозначения полного поднятия стрелок вверх. А новые сутки начинаются ровно в полночь.

Владислав Владислав

Не в 11 и не в 12,новый день наступает только в ЧАС ночи

Марина Захарова

00:00 включительно -и заканчивается в 00:00 (не включительно)