Юрий Мелешкин

Пожалуйста привидите образец

Я с интернета распечатал доклад на тему Физика - наука о природе! Незнаю как литературу заполнить? ! приведите пример пж, так как я незнаю кто автор и поэтому прошу вас что можно написать там?!

Анна Куляба

Правописание учить, и учить, а не доклады писать....

Юлия Кравцова

Не знаю - отдельно.. .
Перед как - ставь запятую.. . и т. д.

Диана

Ты, судя по вопросу, многого не знаешь. Привожу пример: "Незнаю как", "привидите"!

Петр Черешнев

Ну можно и без литературы - укажите адрес страницы с которой вы взяли доклад.

Марина Потапова

Моя мелкая пишет в графе Список использованной литературы "Материалы из сети ИНТЕРНЕТ", вроде пока прокатывает...