Дина Колпикова

помогите, на парах сказали написать сочинение, роль физики выбранной профессии механика. это как, я что то не понял.

что писать к примеру.

Катерина

Посмотрире что за наука такая эта механика и как она с физикой связана. Че, совсем чтоль?

Максим Мочейко

За что любишь, оригинальные стали мазут, и мозгоё....В общем за любовь к науке и Ломоносову.

Та
Татьяна

Я так полагаю, вопрос звучит роль физики В выбранной профессии механика. По сути механика - это практическое воплощение раздела физики, посвящённому движению. И это, ты точно аудитории не перепутал, а то очень странный вопрос от человека, выбравшим такую специальность.