Фуад Бушуареб

Роль физики в моей профессии дизайнер одежды? Роль физики в моей профессии дизайнер одежды?

Сергей Белый

ну, если физика будет предметом на пути к твоей профессии-придется учителю отстегивать... другой роли физики в твоей профессии я не вижу

Оксана Иванова

Каждая часть человеческого тела может двигаться относительно других с некоторой скоростью и ускорением. Отсюда получаем некие требования к материалам и конструкции одежды (чтобы она сразу не рвалась, не слазила и т. д.)