Кр
Кроль

Обратите внимание на нижеследующие вопросики! Это что, Госдеп помельчал или Коломойский каких-то дешовок набрал сюда?

Как вы думаете, кто из них первым вынужденно оставит пост президента : путин или порошенко?
Майя Задорожная, 1 минуту назад•4 ответа
Когда чеченское ополчение выдавит Московскую фашистскую хунту за пределы РФ?
Штифт, 4 минуты назад•10 ответов
Могу ли я на своем дачном участке провести референдум и отделиться от России?
1 из 7 миллиардов, 5 минут назад•

Сергей

Это крысы с цензора в гости заходят.

Валерия

а ты не не парся, це же местные отморозки, без них скучно

Катюшка

Да эти дешёвые проститутки и проституты давно всем настоибенили)