Николай Охрименко

Подскажите недорогой хостел в Москве? Хочется съездить в свой отпуск. с 15-24 сентября.

Аня

..или на Букинге.
всё зависит от месторасположения и количества пиплов в номере.

Миша Сергееи

Вот недавно открылся новый хостел на Тверской, прямо рядом с метро "Тверская", стоимость от 650 руб. , и в двухместном номере за 2500. Не помню название, посмотрите на сайте the village, там много публикуют информации о недавно открывшихся бюджетных местах.

Елена Прекрасная

Здесь отзывы сразу про несколько хостелов, цены за двухместный номер с общей ванной комнатой начинаются от 1 200 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДА
Денис Ахмедьянов

http://arena-hostel.ru/ - вот отличный хостел, сам тут живу. Цены приемлемые и условия проживания достойные, это не обычная квартира переделанная под хостел - целый этаж, бывшей спортивной гостиницы. Всегда есть свободные места... +7 (915) 368-84-51 телефон администратора (круглосуточно)

Виталий Куликов

Я останавливался в хостеле Артист на Курской, у них сеть хостелов. Все чисто, аккуратно. Уютно как дома))) И недорого - 650 р.

An
Andrei

Один из хостелов Артист, будет точно закрыт, так как находится в жилом фонде.
Посмотрите, вот здесь есть как минимум три хостела, на которые стоит обратить внимание
https://www.youtube.com/channel/UCejC_aINDWMAaeAkcD3mXZA

Александр Питч

Смотрите ближе к центру и недале от вокзала м [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот например