Елена Конова

Подскажите куда съездить в отпуск денег немного

Светлана Рева

прокатитесь в Прагу-туры не дорогие!

Алексей Годовасенко

опять школота? Спасу нет -везде как тараканы суются, лишь бы уроки не учить.

Оксана

Для тех у кого денег не много существует -Египет=)

Андрей

в Прибалтику - тур на пару дней ...
ну, или туда, куда виза не нужна ...подождать горячие туры и сразу улететь, как нашел ...

Галина Мишланова

Точно в Прагу. И красота там и дешево.

Екатерина Становова

В Турцию по горящим путёвкам

Дмитрий Маслов

Ваши предпочтения, откуда..?

Ма
Марина

Советую в Болгарию, недавно сама летала, ооочень понравилось, не навящиво, для туристов много всего вкусного, красивого и дешевого
Особенно рекомендую отель Свети-Влас, очень уютное местечко, большой бассейн, кормят вкусно, персонал хороший, но до моря минут 10 идти, а так, в Болгарии полно всяких развлекаловок, кафешек и т. п.))))