Ви
Виктория

муж предлагает в отпуск на Курилы. Кто был на Куриллах, Стоит ли съездить?

Tatyana M

"За туманом и за запахом тайги" - в этом случае стоит. А если вам пляжно-развлекательный отдых надо - конечно разочаруетесь. Сам хочу как-нибудь

Константин Жевнеров

Курилы, Канары, Карибы - везде надо успеть побывать!

Анастасия Анисимова

На любителя, но лучше на Канары

Алена Чекмарева

Стоит, но летом.

Т*
Татьяна ***

Мне тоже интересно, а что там такого интересного? Читала только как-то раз, что добираться туда - целая эпопея.