Александр Фоменко

Как разработать левую ногу?

Такая проблема. В чеканке нога отлично работает. А как дело доходит до трюков левой ногой.. .
Правой таких проблем нет, легко получается ATW. Может упражнения какие?

Евгения

Ну это само собой если правая нога у тебя рабочая, совет простой могу дать больше нагружай левую чаще крути ATW и Crossover делай именно на левую ногу, также рекомендую чаще использовать Sitting (Сидя) эта дисциплина хорошо развивает обе ноги. И не стремись сразу использовать сложные комбо, для начала лучше закрепить все базовыми элементами