Евгений Кравцов

Возможно ли в футболе (по правилам) сделать эти вещи: удерживать мяч на голове (минуту-две, в теории) , просто

передавать друг другу пасы (встали в одном месте и постоянно передают друг другу) , нести мяч на затылке или на вытянутой ноге?

Павел Мольков

Возможно, все возможно, но с такими способностями лучше в цирк иди работать

Ал
Алексей

"съесть то он съест, но ктож ему столько даст"
а противник будет эту минуту стоять и аплодировать?

Катерина Клеймёнова

конечно ..это правила не нарушает никоим разом)

Та
Татьяна

Можно, только есть ли в этом большой смысл

Иван

Ну можно но учиться и тренероваться надо