Татьяна Мурашова

У кого из актеров или певцов маленькие глаза?

Вера Яковлева

что, заклинило? судя по вашим вопросам, вы в Кащенко или сербского лежите?

Ирина Петрашова

У китайцев всех.

Екатерина Лисицына

Глаза, единственный орган, который не растет. Человек рождается сразу с большими глазами.

Светлана Чеботарева

У многих знаменитостей маленькие глаза.

Ольга Широкова

Не могут похвастаться глазами, большими от природы, актрисы Люси Лью, Кэтрин Зета Джонс, Линдсей Лохан, Памела Андерсон. Откровенно маленькие глазки у Ксении Собчак и Дрю Берримор. А самый яркий пример, который уже наверняка вошел во все учебники визажа – глаза голливудской звезды Рене Зельвегер. Рене, в этом отношении, можно смело назвать иконой стиля – при узких, даже заплывших глазах ей удается ослепительно выглядеть.

Сергей

какая разница?

Мария Фёдорова

у китайских актеров