Паша Дергачёв

Какую одежду иметь подростку 13 лет у себя в шкафу

Nikita

свитшоты, криперсы, бомбнры

Владимир Пронин

Какая тебе больше всего удобнее это важнее.

Ju
Julia

Смотря какого пола подросток. Парню - джинсы 4-5 пар, брюки -1 (для парадных случаев) , рубашки 2-3, свитера 4-5, футболок лучше иметь десяток минимум. про нижнее бельё и носки я молчу даже. по десятку - как минимум. спортивный комплект. Девице - 2-3 пары джинсов, 1-2 юбки, платье (что-то одно из этого должно быть классического покроя) , блузки - 2, свитера 4-5, так же футболки, белье, колготки тонкие и теплые 2 пары каждого типа. Это всё по минимуму.

Мм
Ммммм

Мне тоже 13 и я ношу то что мне нравится и тебе советую

Коля И Виолеттик Кузьменко

Какая тебе подходит и нравится :3

Екатерина Юсуфова

Что-нибудь подростковое и прикольное. Не слишком короткие, но и не длинные юбки, особенно клёш, джинсы рваные и обычные, рубашки, маечки, футболки, кофты. Всё, что угодно, чтобы это соответствовало возрасту и было стильно.

Анюта

какую ты хочешь, подстраивайся под собственный стиль, а не под других!!!