Настёнка Милая

Сколько вы готовы платить за независимую консультацию квалифицированного специалиста при выборе бытовой электроники

Когда Вы хотите купить технику, но не знаете как и из чего выбирать, Вы в первую очередь обращаетесь к продавцу-консультанту... который продает Вам, нужный Ему товар... или предлагает то что есть в его магазине, а не то что подходит по вашим потребностям.

Елена Попова

нисколько. есть яндекс маркет где исчерпывающе описывается каждая функция техники

Наталия Гераскина

если консультация виртуальная и имеет репутацию от 100 до 200 рублей в зависимости от цены покупки

Serik

Больше менеджеров! Хороших и разных!
Это предлагается?