Катя Данилова

Капиталочка или не факт?

ВАЗ-2109, двигатель 21083, 1,5, карбюратор. При разгоне "внатяг" на малых оборотах отчетливо слышна детонация, плюс высокий расход масла (более 500 г на 1000 км) . Кормим 92м бензином с АЗС Башнефть. На холостых оборотах работает ровно и без посторонних звуков.

Ал
Алсу

мерь компрессию, меняй маслосьемные колпачки, регулируй зажигание- потом делаем вывод

Роман Пушкин

Бензинчик то дерьмецовый.. . Вот это - факт.

Оксана Пишонина

Компрессия какая, попробуй раскоксовать.